воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Новогодняя горошковая открытка "Провожаю старый год"


 
Чтоб, как говориться, два раза не вставать, покажу и вторую открыточку))


Поближе сфотографировала слои, тут у меня "слоёный пирожок" из бумаги разных производителей (Bo Bunny из коллекции BlitzenGaleria Papieru, Graphic 45 "Щелкунчик"): нижний черный с цветными буковками, потом лист с нотами, потом горошковая бумага, далее зеленый с ёлочками от Bo Bunny, и два-три последних - бежевый, опять зелёный и красный с узорами.

Итого 6 разных бумажек с разными узорами и цветом. 
Это я для Scrapmemory так подробно расписываю ;-))  Там интересное задание - сделать винтажную открыточку, используя как минимум 5 разных бумаг (с разным рисунком).

Ещё здесь есть часики - от Graphic 45 (которые показывают 11 часов - как раз в это время провожаем старый год)), дырокольные снежинки двух оттенков бежевого. Бумажки затонировала, прошила, приклеила на подложки, поэтому открытка объёмная.
На спинку открытки пришила тканевый квадратик - так уютнее))





4 комментария:

  1. Ой, какая здоровская открытка! и повод замечательный - проводы старого года))) Спасибо, что не поленились и облегчили нам работу, описав все слои бумаги, большое спасибо! ScrapMemory

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты!! красиво!!! тематическая,такая полноценная! и внутри очень хороша! спасибо за участие в задании. с теплом, ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить